Йога учит нас тому, что самые главные в жизни слова — это не «я тебя люблю», не «пожалуйста», не «спасибо» и даже не «извините», а «выход» и «шавасана».

Просмотров: 57 | Добавил: Istianid | Дата: 31.07.2023 | Комментарии (0)

Продолжаю сражаться с юкозом. Нет, это - не работа, это - именно что война на всеобщее истребление. Либо я его, либо он - меня. Система поняла, что я в ней разобрался и начал заполнять контентом именно так, как мне хочется. Пока я оформлял статью по "Эре Огня", она скрипела зубами, думая, как бы подгадить. И вдруг её осенило.
 
Когда я нажал на "сохранить", система выдала "всплывашку": "Недопустимое содержимое". Без объяснений, что и где. Просто - недопустимое содержимое.
 
Но я немножко тыкался в программирование, а потому представляю себе, как разбираться с такими вещами. Мне потребовалось несколько минут, чтобы вычислить: юкоз считает недопустимой ссылку на... книжный магазин "Лабиринт". Ни в каком виде. Ни гиперссылкой, ни текстом - не пропускает. "Недопустимое со ... Читать дальше »
Просмотров: 48 | Добавил: vasiliy_kriptonov | Дата: 29.07.2023 | Комментарии (0)

Настоящего писателя не читают.

Если читают, то мало.

Если много, то не те.

Если те, то не так.

Если так, то не понимают.

Если понимают, то неправильно.

Если правильно, то он умер.

Если не умер, то мы не желаем иметь ничего общего с этим бездарным графоманом, позорящим литературу и род человеческий в целом своей пачкотнёй.
Просмотров: 62 | Добавил: vasiliy_kriptonov | Дата: 27.07.2023 | Комментарии (0)

Идёт как-то по улице отставной майор ФСБ. Вдруг слышит, из подворотни женский крик:

— Спасите! Меня пытается изнасиловать группа лиц по предварительному сговору!

Майор плечи расправил — и в подворотню. Десять человек голыми руками задушил, пятерым руки сломал, ещё пятнадцать впоследствии скончались от внутреннего кровотечения. Вот один из последних майору заточку в печень и воткнул.

Умирает майор, а над ним девушка рыдает.

— Настоящий мужчина, — говорит, — таких больше не делают.

Умер майор, и вдруг очнулся, а вокруг — 1917-й. Ну, думает майор, надо СССР спасать. И пошёл разыскивать Сталина, пока тот молодой и внушаемый, чтоб объяснять ему, как потом страной управлять.

А тут — другая сюжетная линия. Идёт парень из универа, вдруг слышит — визг тормозов. Обернулся — только и успел увидеть, что колёсико БЕЛАЗа и добрые перепуганные глаза водителя. Шмяк &md ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: vasiliy_kriptonov | Дата: 27.07.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6