|
Йога учит нас тому, что самые главные в жизни слова — это не «я тебя люблю», не «пожалуйста», не «спасибо» и даже не «извините», а «выход» и «шавасана». |
|
Продолжаю сражаться с юкозом. Нет, это - не работа, это - именно что война на всеобщее истребление. Либо я его, либо он - меня. Система поняла, что я в ней разобрался и начал заполнять контентом именно так, как мне хочется. Пока я оформлял статью по "Эре Огня", она скрипела зубами, думая, как бы подгадить. И вдруг её осенило.
Когда я нажал на "сохранить", система выдала "всплывашку": "Недопустимое содержимое". Без объяснений, что и где. Просто - недопустимое содержимое.
Но я немножко тыкался в программирование, а потому представляю себе, как разбираться с такими вещами. Мне потребовалось несколько минут, чтобы вычислить: юкоз считает недопустимой ссылку на... книжный магазин "Лабиринт". Ни в каком виде. Ни гиперссылкой, ни текстом - не пропускает. "Недопустимое со
...
Читать дальше »
|
|
Настоящего писателя не читают.
Если читают, то мало. Если много, то не те. Если те, то не так. Если так, то не понимают. Если понимают, то неправильно. Если правильно, то он умер. Если не умер, то мы не желаем иметь ничего общего с этим бездарным графоманом, позорящим литературу и род человеческий в целом своей пачкотнёй. |
|
Идёт как-то по улице отставной майор ФСБ. Вдруг слышит, из подворотни женский крик: |