13:55
Пробка

Стою в пробке на Партизана Железняка. После 3-х лет жизни в Смоленске с частыми визитами в Москву, где все перемещения на метро, такое чувство, будто попал в дурацкую комедию о далёком прошлом. Типа: это чё, реально? Пробки? На дорогах? Вы серьёзно?..

Просмотров: 49 | Добавил: Istianid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar