13:55 Пробка |
Стою в пробке на Партизана Железняка. После 3-х лет жизни в Смоленске с частыми визитами в Москву, где все перемещения на метро, такое чувство, будто попал в дурацкую комедию о далёком прошлом. Типа: это чё, реально? Пробки? На дорогах? Вы серьёзно?.. |
|
|
| Всего комментариев: 0 | |