07:36
Заезд в издательство

Были с Милой в издательстве, забирали книги. Говорили о судьбах литературы. Фотографировались и даже записали небольшое видео. В общем, чудно время провели.

Просмотров: 56 | Добавил: Istianid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar