21:24 Добавил вторую книгу | |
Гордиться особо нечем, занятий полно и доползти до сайта не всегда успеваю. Но сегодня вот накатило - добавил ещё одну книгу в раздел. "Палач, скрипачка и дракон". На ней же сломался: собирать отзывы читателей не хочу. Вставил под спойлером историю создания, и так мне больше нравится. Теперь бы ещё найти способ сортировать книги, выставлять их в правильном порядке. Пойду в ПУ. | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |